Подвели итоги конкурса «Дело было так…»

В рамках празднования 26 ноября 2017 года Всемирного дня информации по инициативе Совета молодых депутатов Ленинградского района при поддержке Ленинградского районного историко-краеведческого музея стартовал конкурс «Дело было так…». Условием конкурса являлось найти интересных людей, старожилов, взять у них интервью об историческом этапе развития Ленинградского района, записать на аудио- или видеоноситель рассказ об этом событии или оформить фотоматериалы, предоставить полученные исторические данные в конкурсную комиссию и дождаться подведения итогов.
На протяжении двух недель конкурсная комиссия в составе директора и сотрудников музея, молодых депутатов, начальника районного архива, членов районного общества историков-архивистов изучала все представленные работы, их соответствие требованиям конкурса.
26 декабря 2017 года в Ленинградском районном историко-краеведческом музее состоялось награждение конкурсантов. Молодые депутаты Елена Шереметьева и Татьяна Фатина поздравили победителей, вручили им памятные подарки.