К Международному дню пожилых людей

​30 сентября в Ленинградском районном историко-краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. На него пригласили ветеранов из Ленинградского дома- интерната для престарелых и инвалидов, представителей общественной организации ветеранов госучреждений, учащихся 7 «А» класса СОШ №1.

​В зале музея прозвучали песни в исполнении Народного хора ветеранов войны и труда «Гармония» — руководитель, заслуженный работник культуры Кубани Сергей Близнюк.
​Улыбки на лицах присутствующих, горячие аплодисменты, да и просто слова благодарности от присутствующих школьников, стали приятным вознаграждением для выступающих. Сувениры, подаренные ребятами людям старшего поколения, дополнили праздничную атмосферу.