Письма с фронта

​3 мая в МБУК «Ленинградский районный историко-краеведческий музей», в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе прокурора Ленинградского района Ярошенко Алексея Александровича, состоялась передача музею третьего тома книги «Письма с фронта».
​Автор книги, член союза журналистов России, заслуженный журналист Кубани, издатель, генеральный директор издательства «Книга», лауреат премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры, лауреат Российской премии «Прохоровское поле» – Татьяна Василевская.
​Книга по-настоящему уникальна как документальный сборник писем, фотографий и открыток с фронта. В нее включены солдатские треугольники всех военных лет с 1941-го до 1945-го, а также дневники и воспоминания участников боевых действий.
​Выход третьего тома книги стал возможным благодаря поддержке Генеральной Прокуратуры РФ, Прокуратуры Краснодарского края.