«Не смолкнет слава тех великих лет…»

18 февраля студентам Ленинградского технического колледжа и учащимся СОШ №1 посчастливилось стать зрителями трогательной концертной программы «Не смолкнет слава тех великих лет…» народного академического хора ветеранов «Гармония» муниципального бюджетного учреждения культуры Социально-культурного комплекса станицы Ленинградской.
Молодые зрители с большим вниманием и интересом слушали песни военных лет, а также отрывок из поэмы А.Твардовского «Василий Тёркин» в захватывающем исполнении одного из участников хора, Николая Алексеевича Чувилова.
В конце мероприятия, отдавая должное неиссякаемой энергии, энтузиазму и увлечённости творческого коллектива, директор музея Г.Н.Кравченко вручила благодарственное письмо руководителю хора – заслуженному работнику культуры Кубани Сергею Николаевичу Близнюку.