План мероприятий,  Экскурсии и мероприятия

АНОНС мероприятий в рамках акции «Ночь искусств»

В Ленинградском районном историко-краеведческом музее идут последние приготовления к Всероссийской культурно-просветительской акции «Ночь искусств».

3 ноября в музее пройдут мероприятия под общим девизом «Искусство жить — величайшее из искусств».

С 18.00 до 23.00 часов вас ждут экскурсии по выставкам «Традиционные куклы народного календаря» Народного мастера России Ирины Агаевой и выставке картин «Мой мир во мне» Заслуженного художника России Геннадия Турова. В это время вы сможете сфотографироваться с ростовыми куклами «Рябинка», «Женщина-птица», «Закличка весны», «Лето».

С 18.00 до 19.00 в залах музея будут звучать народные песни в исполнении народного казачьего хора «Станичники» (руководитель Е.П. Александров).

Завершит праздничные мероприятия в 21.00 час вечерний киносеанс «1612: Хроники Смутного времени».

Приглашаем всех желающих посетить музей. Вход свободный.