Памятные даты

Всероссийский день библиотек

Сегодня, 27 мая, отмечается профессиональный праздник российских библиотекарей — Всероссийский день библиотек!
С раннего детства, попадая в этот таинственный мир, мы в лице библиотекаря находим верного и незаменимого друга, который с улыбкой и искренним желанием всегда поможет найти нужную книгу, а также посоветует прочитать такие произведения, которые оставят впечатление на всю жизнь!
Поистине, роль библиотек и их сотрудников нельзя переоценить! Это хранилища нашей культуры, нашей памяти, красоты русского языка!
Посещение библиотек, общение с живой книгой, её запах, шуршание листочков бумаги, вечера, когда читает вся семья – о, это особая культура, которую обязательно нужно передать своим детям! Тогда книга станет другом, поможет мечтать, радоваться, красиво думать и говорить. А ещё – в классической литературе уже всё написано, и в ней можно найти ответы на все волнующие вопросы!
Уважаемые, дорогие сотрудники Ленинградской межпоселенческой библиотеки! Мы видим и ценим ваш труд и искренне считаем, что работа вашего коллектива – одна из лучших в крае! И мы гордимся этим вместе с вами! Желаем вам получать удовольствие от вашей работы, желаем неиссякаемого вдохновения и интересных идей. И пусть в вашу библиотеку никогда «не зарастёт народная тропа»!
С благодарностью за сотрудничество, коллектив Ленинградского музея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *