Закрытие ІѴ передвижной выставки работ победителей открытого смотра-конкурса 2018 г. на лучшее архитектурное произведение

​ 6 сентября в выставочном зале Ленинградского историко-краеведческого музея состоялось закрытие ІѴ передвижной выставки работ победителей открытого смотра-конкурса 2018 г. на лучшее архитектурное произведение 28-й международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. На выставке были представлены работы учащихся детской художественной школы ст. Ленинградской.
​Выставка экспонировалась с 23 августа и была приурочена к проведению «Дней архитектуры» Ленинградского района.
​На закрытии присутствовали: Председатель правления Краснодарской региональной организации Союза архитекторов России Владимир Николаевич Малюк, архитекторы, дизайнеры, специалисты органов архитектуры и градостроительства.
​Для гостей сотрудники музея провели экскурсию по центру исторических застроек станицы Ленинградской и залам музея. Творческие коллективы отдела культуры администрации муниципального образования представили театрализованную экскурсию «Ожившие истории».