Экскурсия для студентов Кубанского государственного и Кубанского аграрного университетов

​30 мая в Ленинградском районном историко-краеведческом музее побывали студенты 3-го курса юриспруденции Кубанского государственного и Кубанского аграрного университетов.

​11 студентов из разных вузов г. Краснодара проходят производственную практику по направлению Законодательного Собрания Краснодарского края в муниципальном образовании Ленинградский район в целях изучения вопросов местного значения.

​Сотрудники музея провели гостям экскурсию по залам музея и выставкам, познакомили c деятельностью музея. Особый интерес вызвали у студентов пешеходная экскурсия по центру исторических застроек, и выездная экскурсия, в ходе которой они познакомились с достопримечательностями станицы Ленинградской.

​В завершении они выразили огромную благодарность сотрудникам музея за добродушный прием и познавательные экскурсии, отметив это в книге отзывов, и пожелали музею процветания.