К 75 - летию Великой Победы

Страницы бессмертного подвига

2020 год  —  год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941—1945г.г.

Долг  каждого работника музея – не дать оборваться связи нового поколения с поколением Победителей, передать память об их подвиге.

23 января 2020 года в честь 75-летия Великой  Победы Ленинградский районный историко-краеведческий музей откроет новую экспозицию «Страницы бессмертного подвига», где разместятся портреты Героев Советского Союза и экспонаты: гильзы, снаряды, макеты военной техники, Книги памяти, а также фотографии участников войны, плакаты и книги с летописью военных лет, экспонаты, посвящённые доблестной семье  Кущ и др.

Уже сейчас идёт наполнение данной экспозиции в главном зале  музея. Специалисты музея с особым трепетом выполняют эту почетную работу в память  о героях Великой Отечественной… Мы  гордимся своей Родиной и подвигами её сыновей и дочерей,  мы носим эту гордость в сердце…