Автопробег в преддверии Дня защитника Отечества

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудники музея приняли участие в проведении автопробега по памятникам военной истории станицы Ленинградской. 21 февраля на Октябрьской площади станицы Ленинградской собрались участники автопробега, который традиционно проводится в преддверии Дня защитника Отечества.
Митинг открыл заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Г.Д. Чудаков.

В автопробеге приняли участие учащиеся образовательных школ № 3 имени П.А.Любченко и № 4 имени Г.М.Дуба станицы Крыловской, студенты технического колледжа, представители отделения ДОСААФ. Участников автопробега сопровождали сотрудники музея Н.Н. Киселева и В.В. Загоруйко. Они провели обзорную экскурсию по пути движения автотранспорта, а также у памятников военной истории станицы Ленинградской. Отдавая дань памяти погибшим воинам, учащиеся возлагали цветы.

Завершился автопробег посещением участников районного музея.