Залы музея

Предварительная запись в музей

Уважаемые друзья!

Рады вам сообщить, что с 1 июля 2020 года Ленинградский районный историко-краеведческий музей открывает свои двери для посетителей.
Но в сложившейся эпидемиологической ситуации имеется ряд профилактических мер, которые необходимо будет соблюдать в здании музея. Они разработаны на основе методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ А.Ю. Поповой 10 июня 2020 года.
Согласно этим рекомендациям, в музее допустимо проведение индивидуальных и групповых экскурсий с количеством не более 5-и человек, с обеспечением дистанции между посетителями 1,5-2 м.
До снятия всех ограничительных мероприятий не допускается прием туристско-экскурсионных групп.
Планируя визит в музей, просим вас предварительно записаться на странице музея в Инстаграм (lenmuseum), отправив нам сообщение в директ с указанием фамилии и имени, а также планируемого времени посещения. Мы работаем с 9-30 до 15-30, перерыв между экскурсиями для санитарной обработки 1 час.
В том случае, если на выбранное вами время до вас уже записались 5 человек, то об этом мы вас уведомим заранее с тем, чтобы предложить другое ближайшее удобное для вас время. Телефон для справок: 3-06-49.
Пожалуйста, собираясь посетить музей, берите с собой гигиеническую маску.
Ждём вас!

С уважением, администрация Ленинградского районного историко-краеведческого музея

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *